Об установлении размера родительской платы

Уважаемые родители! На основе расчета стоимости набора продуктов питания с учетом сложившихся цен для обеспечения полноценного пятиразового питания детей в дошкольных учреждениях по санитарным нормам в соответствии с полномочиями учредителя по установлению размера родительской платы за присмотр и уход в ДОУ, с 1 февраля 2022 года размер родительской платы за присмотр и уход за детьми составит 120 рублей в день.

Постановление Правительства Белгородской области от 17.01.2022года №15-пп «Об установлении максимального размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2022 году»

Постановление Правительства Белгородской области от 25.10.2021года №480-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2022 году.»

Приказ управления образования администрации г.Белгорода  «Об установлении размера родительской платы» от 20.01.2022г№100

QG7eduCYRPs