Международный День семьи

Одной из форм взаимодействия педагогического коллектива и семей воспитанников являются детско – родительские праздники, развлечения. Основная цель всех этих праздников одна – создать положительное эмоциональное настроение у детей, показать им, что они любимы, приняты и значимы для самых родных людей. Кроме того, в таких праздниках родители приобретают опыт взаимодействия с собственным ребенком. В преддверии международного Дня семьи  с детьми и родителями первой младшей группы было проведено развлечение «Дай ладошечку, моя крошечка».

Хочется отметить тот факт, что такие праздники и подготовка к ним не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогического персонала и родителей. Много интересного узнаешь о семьях своих воспитанников, об их семейных традициях, увлечениях, о системе воспитания детей в семье, а самое главное родители раскрывают свои таланты и творческие способности, о которых они даже и не догадывались.

Поздравляем всех с праздником!

IMG-52072feb4d83bbbe9825ff6403b13173-V IMG-d9b20eb01d78e4b1a75431cdcf51af40-V

IMG-d53a848f24067d79e240afed9ace7656-V