Соревнования по скиппингу. «Прыгай как Я! Прыгай как Мы! Прыгай лучше всех!»

20 мая в нашем детском саду прошли соревнования по скиппингу. Скиппинг (от англ. Skipping — многократные перескакивания) — это обычные прыжки на скакалке, но все не так-то просто. Сегодня скиппинг считается разновидностью фитнеса, видом спорта. Разнообразные прыжки через скакалку позволяют в увлекательной игровой форме развивать  физические качества детей, повышают уровень их физической подготовки, формируют двигательные навыки, положительно влияют на дыхательную систему. Служат профилактикой плоскостопия. Способствуют формированию правильной осанки. Сборные команды показали свои умения, болельщики — силу своей поддержки.
Прыгайте вместе с нами!

anBakbpp2t_1oFHANzoWiCTryUjq-C4l8x5hgyxizYiMraMVN01S8MYsyC545JkW40SbtCs0AfDsnf-MZ-0rMc17

C62Pkb46C-_nCfYJfekDSh_pjvS56Gw8Jr5cebgMyWVZPetP0fWMTsvB_p0rV4UFJGS-ue63A4mx4bhdupKJXPhu

LS_-x-V6LoadVjksUrexYUmHjlnaKuLutzPwN2WvggejZdCPBa6Y8qqXz6am8aAKoS-mpKcXq8_cWBOXiqNUOZkt