Разговор о важном (актуальные задачи и содержание работы на новый учебный год)

Сегодня  31 августа  прошел установочный педагогический совет. Старший воспитатель, Фирсова Оксана Владимировна, поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями.  На педсовете были рассмотрены актуальные задачи      и содержание работы на новый учебный год, был        утвержден годовой плана  на 2022-2023 учебный год. Педагоги – психологи  провели анализ результатов анкетирования педагогов и выявили трудности, с которыми сталкиваются педагоги в своей профессиональной деятельности. Также порадовали результаты смотра — конкурса уголков по нравственно-патриотическому воспитанию. Цель таких конкурсов совпадает с главной целью образования — воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно- нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

20220914_103857

20220914_104016