День знаний – особенный праздник, близкий и важный для каждого из нас

Сегодня у нас прошёл праздничный день с героями мультфильма «Маша и Медведь». Праздник начался с гимна России. Теперь в торжественные дни, один из символов России — главная мелодия страны, будет открывать каждый общественный праздник. Маша и Медведь восхищались знаниями детей, проводили игры, пели и танцевали. Этот день является настоящим символом начинаний и оригинальных идей, готовых к воплощению. Желаем, чтобы каждый ребенок смело и уверенно открывал для себя этот удивительный мир!
А мы с вами, уважаемые родители, постараемся  приложить все усилия, чтобы детское любопытство и тяга к знаниям не иссякали!

20220905_211436