«ЛИХАНОВКА» у нас в гостях!

Книжно — зимнее приключение как приобщение к чтению, проявление интереса и уважения к книге. Благодаря нашему социальному партнёру, городской детской библиотеке им. А.А.Лиханова, у нас прошла познавательно-игровая программа. Дети путешествовали по дорогам книг с зимней и новогодней тематикой: «Гигантская новогодняя книга», «Орешек» книга из серии Панорамка», «Елочка, зажгись» из серии «Звуковые», «Снеговик» серии «Книга — вырубка». Сказочница — Зима и Б. Яга увлекали ребят развивающими заданиями, играми, загадками, флешмобами. Дети смогли побывать в роли писателей, поэтов, художников, артистов. Подержать в руках книгу, полистать её, рассмотреть, проявить желание почитать- главная миссия наших гостей: Елены Юрьевны Тереховой, заведующей отделом дошкольного детства. И Натальи Анатольевны Дмитриченко, главного специалиста отдела дошкольного детства. Она — наша родительница ( сын и дочь — наши выпускники). Вдвойне приятно, что наше сотрудничество продолжается. Спасибо огромное. И всем советуем: дружите с нашей Лихановкой.
Там живёт настоящая любовь к книгам!

лих