Акция «Дарите книги с любовью – 2023»

Дарение книг — прекрасная народная традиция. Наш детский сад присоединяется
к акции «Дарите книги с любовью – 2023». ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Принесенные сотрудниками и семьями книги обязательно найдут свои бережные руки и пытливые умы. Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить: Бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. И этот подарок очень ждут! Цель акции – cобрать книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг.
14 февраля в Международный День дарения книги, мы проведём акцию в стенах детского сада.
Будем дарить книги друг другу, пополнять книжные уголки, читать и познавать. Также часть книг мы подарим нашим социальным партнёрам, нашим друзьям — Лихановке и Пушкинской библиотеке. Книга жила и будет жить дальше, никогда не выйдет из моды. Она пережила телевизор, магнитофон. Книги отлично живут вместе в ноутбуками, планшетами и смартфонами. Международный день книгодарения вносит вклад в поддержку интереса к чтению среди взрослых и детей.