Движение — жизнь!

• Мы постоянно в движении: идём на работу, с работы возвращаемся домой, на работе не сидим на месте. Несмотря на постоянную двигательную активность педагога, без разминки в организме могут происходить изменения, способствующие развитию разных заболеваний. Внедрение производственной гимнастики в нашем детском саду 57 г. Белгорода доказало свою эффективность. В результате выполнения несложных упражнений повысилась работоспособность; улучшилось психоэмоциональное состояние;  выросла эффективность работы сотрудников сада. Поэтому при содействии профсоюзного комитета решили присоединиться к Всероссийскому движению «Профсоюз – территория здоровья». Результаты не заставили себя долго ждать! Мы полны сил, энтузиазма и готовы к покорению новых профессиональных вершин. Движение — это жизнь!

Ссылка на видео:https://youtu.be/i1udXlvdtUY