Всероссийская акция «Окна Победы»

• Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить. Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» — наш детский сад  принимает участие в акции «Окна Победы». Мы украсили окна своего детского сада главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями. Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость! Уважаемые родители, предлагаем присоединиться к акции и оформить окна своих квартир и домов с помощью рисунков, картинок, фотографий, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Акция создаст атмосферу праздника и внесет вклад в патриотическое воспитание наших детей. К акции может присоединиться любой желающий, тем самым выразив благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.
  • Скачивайте папку с трафаретами, которую мы прикрепили к посту, и участвуйте в акции «Окна Победы»!