Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее»

• Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» среди дошкольных образовательных организаций города, в рамках отборочного этапа муниципального фестиваля «Мозаика Детства», прошла в нашем ДОУ. Команда из 4 девочек и 4 мальчиков защищала честь детского сада. Наши спортсмены выполняли разнообразные задания: «Встречная эстафета», «Мяч в обруч», «Пролезь не задень», «Прыгуны», «Забей гол», «Мяч по кругу». Наши девочки и мальчики — отличная команда, во главе с инструктором по физической культуре, Звягинцевой Светланой Константиновной. Они проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Компетентное жюри, состоящее из инструкторов по физической культуре ДОУ города, фиксировали полученные результаты. Ждём результатов! Верим в вашу победу!