Семинар- практикум

На базе нашего ДОУ состоялся семинар- практикум стажировочной площадки по направлению
«Отработка механизма использования диагностической карты соответствия ООП ДО ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в ФОП ДО». В нём приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций г. Белгорода: МБДОУ 13,14,15,21,25, 42,43,46,47,48,49, 52,53,54,56,57,58, 59,60,65,69. Участников семинара поприветствовала заведующий МБДОУ Панова Т. В. и пожелала приобретения новых профессиональных знаний, доброжелательного полезного общения. В роли координатора по внедрению федеральных образовательных программ дошкольного образования выступила старший воспитатель Фирсова О. В. Четыре педагогические команды под руководством модераторов, наших опытных педагогов, Андрусенко С. С., Брытковой О. А., Колесниковой Я. Н., Лепетюха В. В., осваивали механизмы и алгоритм проведения аудита соответствия содержания образовательных программ дошкольного образования федеральной образовательной программе дошкольного образования. Плодотворная и насыщенная работа в командах показала значимость и ответственность аудита основных образовательных программ дошкольных образовательных организаций города.