Ура! Игра 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор. — снова с нами!

• Всероссийский фестиваль игры 4D прошёл в нашем детском саду. Его главная миссия -возрождение культуры детской игры. Пусть не в таких масштабах, как раньше, но всё же, мы провели классно время. Главным атрибутом праздника 2023 г. стал мяч. На территории детского сада было организовано 7 площадок: » Игры-знакомства», «Подвижные игры», «Свободные игры», «Творческая мастерская», «Исследовательская лаборатория», «Танцевально-музыкальные игры», «Фотозона». Свобода выбора игры, передвижения, общения покоряет детей. Найти для себя интересную деятельность и поиграть с друзьями, что может быть лучше. Солнце, радость, скачущий мяч, подвижные игры, детский смех, взмах кисточки, исследования, открытия, творческие находки и отличное настроение сплелись в единый игровой узор. Яркие эмоции переполняли детей и взрослых. Игра — это настоящее детство. В ней ребёнок живёт, познает и радуется! Как приятно было видеть детей свободными,  любознательным и счастливыми! Благодарим команду фонда «Университет детства», организаторов проекта «Игра 4D», за великолепную всенародно любимую игру. Благодарим родителей, всех сотрудников детского сада за подготовку, участие в фестивале. Ваши идеи по дизайну бесценны! Совместные игры- вдвойне. Спасибо за позитив, задор, инициативу, за поддержку детской игры.