Конкурс «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке»

• Воспитанники нашего ДОУ  совместно  с родителями  приняли активное участие в муниципальном творческом конкурсе «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке»,  который проводился  с 3 апреля по 31 мая 2023 года.   От нашего ДОУ на конкурс были представлены   видеоролик и 4 творческие работы. Наших воспитанников поздравил Депутат Белгородского городского Cовета — Морозов Дмитрий Иванович.  Дети получили грамоты и ценные подарки  в виде билетов в зоопарк или в кинотеатр «Русич». От всей души поздравляем наших воспитанников: Бессарабов Вячеслав  — лауреат; Сумовский Роман — лауреат; Стешенко Вера — победитель; Кравченко Матвей — победитель; Верховод Михаил — победитель!