Первый выпускной

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с ярким событием — первым выпускным!

Каждый из вас – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили вас за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой отпускаем вас в школу. Выпускной праздник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый день.

26 мая наш детский сад превратился в огромный красочный букет из эмоций, радости, грусти, из песен и танцев, из добрых взаимных комплиментов. К ребятам на праздник приходили Мэри Поппинс и Фрекен Бок, назойливая Двойка и Нехочуха. У каждой группы свое лицо, поэтому и праздники получились по своему яркие. Мы любовались Стилягами, танцами, слушали песни и с интересом и восторгом смотрели юмористические сценки. Вы показали свои творческие способности, свою сплочённость и дружбу, а мы, педагоги и родители, были горды и счастливы.

Вы для нас — Лучше всех! Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди — новые открытия и достижения!

В конце праздника выпускникам вручили медали, грамоты, дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки. Отметили каждую семью благодарностью за воспитание детей, за тесное взаимодействие.