Неделя здоровья и спорта

• В завершении «Недели здоровья и спорта» состоялось спортивное развлечение «Весёлые старты»,  где дети развивали двигательную активность, выдержку, выносливость, быстроту, ловкость.      Праздник начался с  разминки  под зажигательную музыку.      После разминки ребят ждала насыщенная программа, состоящая из увлекательных эстафет  на ловкость и скорость.     Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят и каждый старался изо всех сил прийти к финишу первыми.        Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Развлечение вызвало у детей много положительных эмоций, дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.