«Свеча памяти»

• 12 июля 1943 года произошло крупнейшее танковое сражение во Второй мировой войне. На поле под Прохоровкой сошлись две танковые армады – в общей сложности больше тысячи бронированных машин. После тяжелейших боев советские войска остановили  наступление противника. В преддверии этого важного и значимого праздника, прошла акция «Свеча памяти»,  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Дети нашей нашего ДОУ приняли участие в акции,  была проведена  беседа, показ презентации о Великой Отечественной войне, о подвиге советского народа, также дошкольники сделали аппликацию «Свеча памяти».