Праздничный «Пробег на самокатах»

• Праздничный «Пробег на самокатах» в честь 80-годовщины освобождения г. Белгорода. Здорово придумали педагоги! Вместе с детьми построили из конструктора улицы Белгорода, с именами героев. Прикрепили фото героя, в честь которого названа улица, фото знакового общественного места рядом или памятник. Как приятно, когда видишь непринуждённое общение детей, слышишь рассуждения о важном. И главное: видишь, как дети учатся дорожить памятью о наших белгородских героях. Малыши покорили нас своей находкой: вместо самокатов пробежались с любимыми игрушками на верëвочке. Молодцы! Пробег прошёл успешно! Мы помним! Мы гордимся!