«Безопасный город»

17 августа в рамках проведения городского мероприятия «Безопасный город», организованного управлением образования администрации г. Белгорода при поддержке ОГИБДД УМВД по             г. Белгороду прошёл праздник в микрорайоне «Салют» — «Дети в безопасном городе». В празднике приняли участие МБДОУ №№ 17, 46, 48, 57. В игровой форме клоуны напомнили детям правила дорожного движения, послушали выступление инспектора ГАИ, рассмотрели спецавтомобиль, сфотографировались, пели песни, танцевали, играли, отгадали загадки и завершили праздник массовым пеним песни «ЭТОТ МИР СОСТОИТ ИЗ ПЕШЕХОДОВ». Наш праздник шумный и весёлый, привлёк внимание жителей микрорайона и их детей, которые стали нашими зрителями.

Ui6C4pt6MaY 4m6-epxjUxg-1