Праздник Знаний!

Как все выросли, загорели, похорошели! Хорошо отдохнули летом! Молодцы! А сегодня у нас веселый праздник – Праздник Знаний! Мы с детьми играли, соревновались, проверили насколько они стали взрослее, умнее, находчивее, что узнали за лето, чему научились!

Буратино подарил детям сундучок с новыми знаниями, да вот незадача, ключик он потерял. Но ничего, дети вместе с воспитателями помогли отыскать ключик от сундука: для этого пришлось выполнить задания в МАТЕМАТИЧЕСКОЙ стране, в стране РЕЧЕЦВЕТИК, и в стране ВКУСНЯШКИНО, где и нашли ключик. А вернувшись в детский сад, Буратино открыл сундучок, в котором, кроме знаний оказались подарки для ребят, с помощью которых, они эти знания будут добывать!!!

116126083_1346491995

20170901_091354 20170901_091523