«Аптечка для души»

• В рамках «Недели психологии», в нашем детском саду сегодня проходила психологическая акция для родителей «Аптечка для души». Целью акции являлось: создание положительного эмоционального настроя среди родителей, привлечение внимания родителей к  вопросам воспитания детей. В такую «аптечку» было вложено  позитивное высказывание, установка, пословица, а также высказывания  известных педагогов касающихся воспитания детей и пожелания удачного дня. Родители с интересом вытягивали и читали, что они вытянули. В итоги настроение у многих родителей улучшалось, и они позитивно настроенные шли на работу. Мы сделали вывод, что такие акции будем устраивать чаще.