В нашем детском саду стартовала «Неделя психологии»

• Неделя психологии – это цикл мероприятий с детьми, родителями и педагогами ДОУ направленный на активизацию совместной деятельности участников педагогического процесса. Неделя психологии, как специально организованный комплекс мероприятий в общеобразовательной организации, зарекомендовала себя в качестве эффективного инструмента создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство формируется, в том числе, благодаря вовлечению всех участников образовательных отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своими состояниями. Неделя будет насыщенна психологическими событиями.