В ДОУ прошли финальные соревнования малой Спартакиады

• Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт! В нашем ДОУ прошли   финальные соревнования малой Спартакиады среди обучающихся старшего дошкольного возраста г. Белгорода. В малой Спартакиаде участвовали дети двух возрастных категорий:  девочки и мальчики (6-7 лет); девочки и мальчики с ограниченными возможностями здоровья (6-7 лет). Юные спортсмены нашего детского сада участвовали в разных эстафетах: «Передай мяч», «Попади в обруч», «Забей гол», «Прокати мяч», «Перенеси шайбы», «Подбей волан», «Городки». Каждый участник команды старался  проявить свои физические качества: быстроту, ловкость, координацию движений, силу, выносливость. Оценивали нашу команду члены судейской коллегии, инструктора по  физической культуре из других детских садов. Наши дошкольники показали настоящий командный дух и упорную, честную спортивную борьбу. Дети смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру. Поздравляем  всех участников и желаем  дальнейших  успехов!