Мастер-класс по футболу

• В очередной раз проведен увлекательный мастер-класс по футболу в рамках социального партнерства нашего детского сада и  МБУДО «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №6» г.Белгорода. Занятие для юных спортсменов организовал и провел тренер и  преподаватель физической культуры Лапаев Максим Евгеньевич. Мероприятие началось с увлекательной беседы о футболе, после чего, дошкольникам было показано мастерство в отработке технических элементов футбола. Далее детям детского сада предложили самим принять участие в отработке элементов футбола, а перед этим, тренер провел зажигательную разминку. Весёлая разминка, пасы и удары по воротам, а также отличное спортивное настроение — всё это было в спортивном зале. Этот мастер-класс был незабываем, дети были в восторге, и мы все с нетерпением будем ждать встречи с нашими новыми друзьями.