«Белгородские писатели – детям»

• В рамках программы «Белгородские писатели – детям» воспитанники нашего детского сада окунулись в увлекательный мир сказки и познакомились с именем нашей знаменитой землячки, Маргариты Владимировны Новак. Писательница, поэтесса известна детскими рассказами и сказками, наполненными теплотой и любовью к окружающему миру. Уже в пятилетнем возрасте Маргарита начала писать свои первые стихотворения, а окружающие подметили непосредственности и естественность в ее строках. Сотрудник Пушкинской библиотеки-музея познакомила ребят с замечательными сказками автора «Про каплю» и ее путешествия и «Про кактус». А по завершении встречи дети выполнили объемную аппликацию «Кактус».