Осенины — осени именины

Весёлыми, запоминающимися праздниками дети и взрослые проводили Осень. Поблагодарили её за щедрые дары. Вместе с ней  читали стихи под волшебным зонтиком, водили хороводы, собирали упавшие с деревьев листья, собирались улететь вместе с птицами на юг, отгадывали сложные загадки и, конечно, играли! Одни группы приветствовали Осень театрализованным представлением по мотивам русских народных сказок, другие совершали путешествия по осеннему лесу, а детей группы компенсирующей направленности ожидали фруктово-овощные приключения. Яркие костюмы, сказочные персонажи доставляют радость, народные игры восхваляют Осень за красоту и щедрость! А лучший подарок Осени — яблоко, обладающее целебной силой!

осень