Знай наших!

Поздравляем инструктора по физической культуре, Светлану Константиновну с очередной победой!

25 ноября в г.Губкин, в рамках всероссийского фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда» прошёл областной фестиваль ВФСК ГТО. Участниками спортивных состязаний стали команды со всей Белгородской области. Попробовать свои силы в испытаниях ГТО смогла 21 команда VIII-IX ступени и 21 команда II возрастной ступени. Взрослым и детям предстояли тестирования в испытаниях комплекса ГТО. Итоги состязаний подводились в личном и общекомандном зачётах.

Победители среди взрослых команд стали:

• 1 место – г.Губкин
  • 2 место – г.Валуйки
  • 3 место – г. Белгород

Светлана Константиновна уверенно представляла  команду г.Белгорода и в личных испытаниях комплекса ГТО заняла почетное 3 место. Гордимся достижениями нашего спортивного педагога и желаем новых побед! Ваш пример стойкости, силы воли, огромного труда – пример для подражания воспитанникам ДОУ! Они очень уважают, любят Светлану Константиновну и с радостью бегут на физкультурные занятия!

гто гто1