На первом месте — здоровье!

Поздравляем семью Гавришовых,  победителей городского конкурса портфолио «Мы растим здорового ребёнка». Материалы, представленные на конкурс, убедительно показывают, как сформировать у ребёнка ценности здорового образа жизни, организовать здоровое питание и условия для активной двигательной деятельности. Важным в опыте семьи является то, что родители всегда включаются в совместную с ребёнком физкультурно-оздоровительную деятельность: вместе ходят в походы, устраивают велопрогулки, плавают на байдарках, катаются на коньках, скейтбордах, ходят на лыжах. Желаем дальнейших успехов семье в воспитании здорового ребёнка и в совместной с детским садом оздоровительной деятельности.

20190429_142345 20190429_142402

20190429_142435