«Мозаика детства»

На основании приказа управления образования администрации г. Белгорода «Об организации и проведении муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» и в целях разностороннего развития дошкольников, развития инновационных идей системы дошкольного образования с 19.04 по 30.04.2019г. был проведен фестиваль по 6 номинациям. Сборная команда воспитанников МБДОУ д/с № 57 в количестве 23 человек, достойно представили наш детский сад в 5-и номинациях:

— номинация «Художественное слово» — воспитанник подготовительной к школе группы № 12 Титов Захар (руководитель Лепетюха В.В.);

— номинация «Умное поколение – интеллект 0+» — воспитанники подготовительной к школе группы № 6,9,12 Дубинина Вероника, Шорникова Арина, Веткасов Артём (руководители Стегнина Н.С., Якуш О.Е.);

— номинация — шахматный турнир «Умная игра» — воспитанники подготовительной к школе группы № 9 Савченко Максим, Санин Арсений (руководитель Величко Т.С.);

— номинация – спартакиада «Быстрее, выше, сильнее»  — воспитанники подготовительных к школе групп № 9 и 12 Веткасов Артем, Старинцев Ярослав, Лисовол Максим, Белявец Артем, Ивашкевич Милана, Лобанова Милана, Черемисина София, Щеблыкина Полина (руководители Звягинцева С.К., Атаманская Г.И.);

— номинация «Театр» — воспитанники средней группы №1 Филатова Кристина, Хомякова София, Василина Артём, Мазикин Даниил, Филатова Екатерина, Василина Артём, Евпалов Антон, Бахарева Ксения, Голикова Виктория (руководитель Атаманская Г.И., Есипенко Ю.С.)

По  итогам муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» 2019 год в номинации «Быстрее, выше, сильнее» команда воспитанников нашего ДОУ признана победителями,  а   в номинациях «Умное поколение – интеллект 0+» и «На  крыльях   слова,   музыки    и танца»  команда воспитанников нашего ДОУ признана призерами! Поздравляем!!!    Победителей муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства», управление образования г. Белгорода направит представлять наш город на региональном фестивале «Мозаика детства». Пожелаем нашим ребятам удачи и победы!

20190422_110812[1]

IMG-d5e6f36f65074aacd7437d1ac47d33ac-V