Вечная слава воде

Лето-это самая прекрасная и радостная  пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Самое большое удовольствие дети получают от купания. Возясь в воде, они избавляются от негативных эмоций. Купание в бассейне полезно для здоровья детей: оно помогает укреплять мышцы, улучшает кожное дыхание, активизирует деятельность внутренних органов. Надувной бассейн — чудесное место детско-взрослой фантазии. Дети старших возрастных групп в жаркие дни проводят в воде игровые морские баталии, закрепляют упражнения  на умение передвигаться по воде и в воде и просто радуются приятно-полезным водным процедурам.

IMG_20190815_114227