Молодые педагоги — это наше будущее!

Каждый из молодых педагогов нам ценен, поэтому в ДОУ  создаются условия для их самореализации. Они энергичны, легки на подъем, без страха готовы браться за любые новые проекты. Воспитатель нашего детского сада Юлия Васильевна Таршилова стала лауреатом Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года» , в номинации «Педагогический дебют» — 2021. Юлия Васильевна  продемонстрировала авторское многофункциональное игровое пособие «Калейдоскоп профессий». Благодаря ему дети могут знакомиться с различными профессиями.  Провела педагогическое мероприятие: квест-игру «В мире профессий». И  консультацию «оффлайн» для родителей, где  порекомендовала семьям развивающие игры в различных образовательных областях  в домашних условиях. Чтобы замотивировать детей, родителей, педагогов предложила  использовать новомодный педагогический челлендж.
Все материалы конкурса вы можете посмотреть на канале Ютуба  нашего ДОУ https://youtu.be/kBOp3QC28C0. Искренне поздравляем коллегу, милую, талантливую Юлию Васильевну. Желаем педагогического романтизма, успехов в сотрудничестве с воспитанниками и их родителями.
Новые профессиональные победы впереди, мы верим в это.
Желаем попутного ветра и интересных приключений в профессиональной деятельности!