Общее собрание работников учреждения

• В преддверии выборов Президента России в нашем ДОУ прошло общее собрание трудового коллектива, на котором заведующий Панова Татьяна Викторовна представила информацию по процедуре выборов, дате выборов, значимости выборов для страны. Не нужно говорить, насколько важным является это событие. Долг каждого гражданина — прийти на выборы и отдать голос за достойного кандидата. Сегодня Россия является одной из ведущих держав мира, имеющей значительный вес в мировой политике, экономике и общественной жизни.  Далее выступила старший воспитатель, Фирсова Оксана Владимировна, которая ознакомила с проектом Концепции развития дошкольного образования на период до 2030г. Данная концепция направлена на определение приоритетных целей, задач, направлений и механизмов развития дошкольного образования в Российской Федерации до 2030 года, целью которого является создание условий для доступного качественного ДО, направленного на разностороннее развитие и эмоциональное благополучие детей младенческого, раннего и дошкольного возрастов с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, образовательных потребностей и интересов в контексте единого образовательного пространства РФ.